О результатах конкурса плакатов на военно-патриотическую тематику

4 ноября 2014 года Президентом РФ В.В. Путиным был подписан Федеральный закон об установлении в России 3 декабря новой памятной даты – Дня Неизвестного солдата.

Факультетом военного обучения СПбГУ на базе военной кафедры № 2 был организован и проведён среди курсантов, обучающихся на ФВО, смотр-конкурс плакатов на военно-патриотическую тематику, посвященный этому памятному дню.

3 декабря 2014 года конкурсному жюри, которое возглавил начальник Факультета военного обучения А.В. Завгородний, были представлены 50 творческих работ курсантов.

По результатам голосования жюри признало победителями 5 курсантов. Ими оказались Артём Феклушин, Рустамжон Карабаев, Илья Нгуэн, Вячеслав Тиунов и Павел Шнейдер.

Членами жюри особо отмечен плакат курсанта 412 взвода военной кафедры № 2 Ильи Нгуэна, выполненный не в электронном варианте, а представленный в виде рисунка.

Командование Факультета военного обучения благодарит всех курсантов, принявших участие в конкурсе.