Вниманию студентов СПбГУ, обучающихся на 1-м курсе (бакалавриат)

Приём заявлений на обучение по программам подготовки солдат, сержантов запаса и выдача направлений на прохождение военно-врачебных комиссий в отделах военных комиссариатов осуществляется в управлении Факультета военного обучения по адресу: Средний п-т ВО, д. 41 (Институт наук о Земле), ауд. 520, в установленные приёмные дни: понедельник-четверг, 10.00-17.00.

Список документов, необходимых для подачи заявления на военную кафедру.

Приём заявлений от студентов, обучающихся по направлениям «математика и механика», «физика», «химия», и выдача направлении на прохождение военно-врачебных комиссий осуществляется по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д. 26 (Институт химии), ауд. 3017, в установленные приёмные дни: понедельник-четверг, 10.00-17.00.

Приём заявлений по указанным адресам осуществляется до 25.05.2016 (включительно). Приём результатов медицинского освидетельствования и профессионально-психологического тестирования — до 31.05.2016 (включительно).

Телефон для справок 3285295.